Comisiones Delegadas

Comisión Permanente

  •   Profesores cuerpos docentes:
    • Esperanza Alcaide Lara
    • María Jesús Orozco Vera
    • Antonio Pineda Cachero
    • Francisco Javier Caro González
    • Inmaculada Gordillo Álvarez
    • Ángel Acosta Romero (Suplente) 
  • PDI:
    • Elena Leal Abad
    • Jorge David Fernández Gómez (Suplente)
  • Estudiantes:
    • Carmen Victoria Pérez Reyes
    • Pablo Góngora Robles
    • Cristina Inés Cortés Yanes
  • PAS:
    • Jose María Meléndez Hidalgo

Comisión Económica

  • Profesores cuerpos docentes:
    • María del Mar Rámirez Alvarado
    • Manuel Garrido Lora
    • Pilar Bellido Navarro
    • Francisco Javier Caro González
    • Eloy Arias Castañon
  • PDI:
    • Jorge David Fernández Gómez
  • Estudiantes:
    • Ismael de la Cruz Cabañas
    • José Antonio Barrera Castaño
    • Álvaro Garrote Fuentes
  • PAS:
    • Jose María Melendez Hidalgo

 

Comisión de Informática

  • Profesores cuerpos docentes:
    • Jesús Jiménez Varea
    • Fernando Contreras Medina
    • Manuel Garrido Lora
    • Antonio López Hidalgo
    • Irene Tenorio Vázquez
  • PDI: Victor Hernández de Sataolalla
  • Estudiantes:
    • Alejandra López Vidal
    • Ismael de la Cruz Cabañas
    • Julia Álvarez Barrón
  • PAS:
    • Juan Antonio Fernández

 

Comisión de Medios Audiovisuales

  • Profesores cuerpos docentes:
    • Fernando Contreras Medina
    • Jesús Jiménez Varea
    • Irene Tenorio Vázquez
  • PDI: Alberto Hermida Congosto
  • Estudiantes:
    • Julia Álvarez Barrón
    • Alejandra López Vidal
    • Alicia Gálvez Benítez
  • PAS:
    • Jose Luis Fernandez  De Pablo

 

Comisión de Ordenación Académica

  • Profesores cuerpos docentes:
    • Trinidad Nuñez Domínguez
    • Inmaculada Gordillo Álvarez
    • Araceli López Serena
    • Concepción Langa Nuño
    • José Alvarez Marcos
  • PDI: Alberto Hermida Congosto
  • Estudiantes:
    • Cristina Inés Cortés Yanes
    • Sara Pena de Paz
    • Rabiaah Achour Al-Masri
  • PAS: Isabel Moreno Bujez

 

Comisión de Investigación

  • Profesores cuerpos docentes:
    • María del Mar Ramírez Alvarado
    • Antonio Pineda Cachero
    • Enrique José Sanchez Oliveira
    • Marina Ramos Serrano
  • PDI:Victor Hernández de Sataolalla
  • Estudiantes:
    • Ana Macannuco Rodríguez
    • María Inmaculada Tobar Fernández
    • Cristina Inés Cortés Yanes
  • PAS:
    • Mª Dolores Sánchez Martín