Comisiones Estatutarias

Comisión de Docencia (6)

PROFESORES (3) CUERPOS DOCENTES  ESTUDIANTES (3) 
NAVARRETE CARDERO, J. LUIS NAVARRETE PAZ, LUIS
NUÑEZ DOMINGUEZ, TRINIDAD  LAGUNA FERNANDEZ, JUDIT
MANCINAS CHAVEZ, ROSALBA  GIRALDEZ GRACIA, VIRGINIA

COMISIÓN DE GARANTÍA DE CALIDAD Y SEGUIMIENTO DE LOS PLANES DE ESTUDIOS

Decano (Presidente)+ Vicedecano Calidad + Vicedecano Ordenación Académica + Directores Dpto. con sede en el centro + Coordinadores Másteres + 1 representante de los dptos. Externos + posibilidad observador

Representantes de los departamentos Estudiantes (3) PAS (1) Coordinadores Máster Directores Dptos. Centros
1. CARO GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER 1. MONTANO GUTIERREZ, AISHA 1. MORENO BUJEZ, ISABEL

1. COBO DURAN, SERGIO / MARIN MONTIN, JOAQUIN

1. SOBRADOS LEÓN, MARITZA
  2. MATEOS AYERBE, ALEJANDRO   2. MENDEZ MUROS, SANDRA / PEREZ CURIE, CONCHA 2. SIERRA CABALLERO, FRANCISCO
  3. HUICI PIÑEIRO, PABLO MIGUEL  

3. PEINADO ELLIOT, CARLOS / OROZCO   VERA, Mª   JESUS

3. JIMENEZ VAREA, JESÚS
      4. GONZALEZ GALIANA, RAFAEL  

Comisión de Prácticas en Empresas e Instituciones (10)

Profesores cuerpos docentes (5) PDI (1) Estudiantes PAS (1)
1. NAVARRETE CARDERO, J. LUIS 1. COBEÑA  RUIZ-LOPERA, Mª DEL MAR 1. BAREA VIEJO, ALVARO 1. LEON CASADO, LOLA
2. MANCINAS CHAVEZ, ROSALBA   2. JIMENEZ VAQUERO, VALME  
3. HERNANDEZ DE SANTAOLALLA AGUILAR, VICTOR   3. JIMENEZ MARTIN, ROCIO  
4. JIMENEZ MARIN, GLORIA      

COMISIÓN DE RECONOCIMIENTO DE CRÉDITOS

Decano + Secretario + Responsable Administración

Profesores cuerpos docentes (4) PDI (1) Estudiantes (3) PAS (1)
1. DECANO (DELEGAR)   1. JIMENEZ MARTIN, ROCIO 1.     MORENO BUJEZ, ISABEL
2. SECRETARIO FCOM   2. GUERRERO PAPPALARDO, ESPERANZA  
3. JIMENEZ MARIN, GLORIA   3. PRADO CORONEL, JAVIER  
4. JIMENEZ VAREA, JESUS (PRESIDENTE)      
5. RAMOS SERRANO, MARINA      

Junta Electoral de Centro

Profesores cuerpos docentes (5) PDI (1) Estudiantes (3) PAS (1)
1. TORRES SIMON, FRANCISCO JAVIER 1. BARRIENTOS BUENO, MONICA (Secretaria) 1. ANGUITA MADERO, DANIEL 1. LEON CASADO, LOLA

2. JIMENEZ MARIN, GLORIA (Presidenta)

  2. HERRERA LEBRON, NOELIA  
3. JIMENEZ VAREA, JESUS   3. GIRALDEZ GRACIA, VIRGINIA  
4. ALCAIDE LARA, ESPERANZA      
5. SIERRA CABALLERO, FRANCISCO