Comisiones Delegadas

Comisión Permanente

  •   Profesores cuerpos docentes:
    • Esperanza Alcaida Lara
    • María Jesús Orozco
    • Antonio Pineda
    • Francisco Caro
    • Inmaculada Gordillo
    • Pilar Bellido (Suplente) 
  • PDI:
    • Elena Leal
    • Jorge David Fernández (Suplente)
  • Estudiantes:
    • Mª Dolores Soto Ontiveros
    • Cipriano Cáceres Mestre
    • Octavio Sánchez Hierro
  • PAS:
    • Jose María Meléndez Hidalgo

Comisión Económica

  • Profesores cuerpos docentes:
    • María del Mar Rámirez
    • Manolo Garrido
    • Pilar Bellido
    • Francisco Caro
    • Eloy Arias
  • PDI:
    • Jorge David Fernández
  • Estudiantes:
    • Santiago Ramírez Antonete
    • Juan Carlos Jiménez López
    • Cipriano Cáceres Mestre
  • PAS:
    • Jose María Melendez

Comisión de Informática

  • Profesores cuerpos docentes:
    • Jesús Jímenez Varea
    • Fernando Contreras
    • Marina Ramos
    • Antonio López
  • PDI:
    • Francisco Javier Torres
  • Estudiantes:
    • Lorena Díaz Lucenilla
    • Manuel Casal  Álvarez
    • Juan Carlos Jiménez López
  • PAS:
    • Juan Antonio Fernández
    • María Dolores Sánchez (Suplente)

Comisión de Medios Audiovisuales

  • Profesores cuerpos docentes:
    • Francisco Perales Bazo
    • Jesús Jiménez Varea
    • Teresa Rojo
  • PDI:
    • Francisco Javier Torres
  • Estudiantes:
    • Lorena Díaz Lucenilla
    • Julia Cortegana de la Fuente
    • Cristina Ramírez Cuder
  • PAS:
    • Jose Luis Fernandez  De Pablo

Comisión de Ordenación Académica

  • Profesores cuerpos docentes:
    • Trinidad Nuñez
    • Inmaculada Gordillo
    • Pilar Bellido
    • Fernando Contrera
    • José Alvarez
  • PDI:
    • Elena Leal
  • Estudiantes:
    • José Antonio Serván Gil
    • Paula Méndez Gordillo
    • Mª Dolores Soto Ontiveros
  • PAS:
    • Dolores Olivero

Comisión de Investigación

  • Profesores cuerpos docentes:
    • María del Mar Ramírez
    • Antonio Pineda
    • Cristobalina Gavira
    • Enrique Sanchez
    • Marina Ramos
  • PDI:
    • Francisco Javier Torres
  • Estudiantes:
    • Sara Mena Vega
    • Inmaculada Mármol Martín
    • Sara Rebollo Bueno
  • PAS:
    • Mª Dolores Sánchez